СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Банки помогут бизнесу Печать
17.09.2015 10:06

11 сентября в Москве состоялось совещание «Развитие инвестиций в Московской области» при  участии Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Среднерусского банка Сбербанка России.

От Дубны на встрече присутствовали советник главы города по экономическому развитию Никита Смирнов и начальник управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий Алексей Степаненко.

Центральной темой совещания стали вопросы текущей ситуации на инвестиционном рынке Московской области. Также поговорили о мерах государственной поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса, науки на федеральном и региональном уровнях.

В ходе совещания представители Среднерусского банка Сбербанка объявили, что планируют оказывать поддержку правительству Московской области по экспертной оценке инвестиционных проектов, которые поступают в региональное правительство.

В частности,  наметились интересы в отношении проектов Дубны. Взаимодействие с  территориальным Сбербанком  по Московской области планируется развить  в области производства, туризма и строительства.

Глава города Вячеслав Мухин отметил, что привлечение средств крупнейшего банка РФ  имеет  важное стратегическое значение для развития банковской сферы и инвестиционного климата Дубны в целом.

По информации Управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.