СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В режиме повышенной готовности Печать
21.04.2013 10:20

В связи со стабилизацией ситуации и менее интенсивным ростом паводковых вод принято решение снять режим чрезвычайной ситуации на территории Дубны. Постановлением главы города с 22.00 20 апреля 2013 года введен режим повышенной готовности для органов управления и сил Дубненского городского звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 

Управлению безопасности администрации города поручено обеспечить приведение органов управления и сил Дубненского городского звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в установленный режим, а также привлекать к проведению мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации, вызванной весенним половодьем, необходимые силы и средства. Стоит при этом пояснить, что введение этого режима ни в коей мере не ослабляет режим работы всех задействованных в предупреждении негативных последствий паводка и устранении его последствий служб и подразделений города. Круглосуточное дежурство несут спасатели, наряды правоохранительных органов и всех без исключения предприятий, задействованных в жизнеобеспечении города.

В случае необходимости оказания помощи дубненцы могут обращаться по тел. 02 или звонить оперативному дежурному единой дежурной диспетчерской службы по телефону 212-29-05.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.