СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Медали - вдовам офицеров Печать
07.03.2013 08:49

Вручение медалей «За заслуги в подготовке офицерских кадров» состоялось не так давно в Доме ветеранов. В зале собрались вдовы погибших офицеров, а также их близкие – сыновья, дочери и даже внуки. Это они принимали награду в память и признание заслуг своих отцов, мужей и сыновей.

Как рассказал начальник штаба Дубненского союза офицеров запаса Иван Михайлович Василенко, медаль учреждена Ассоциацией выпускников Верхневолжского высшего строительного командного училища в честь 60-летней годовщины со дня вручения учебному заведению боевого знамени.

Церемония вручения медалей, которую проводил заместитель главы города А.Е. Клубникин, получилась очень торжественной и в то же время теплой, ведь наполнена она была и воспоминаниями о годах работы, службы дубненских офицеров, и словами  благодарности в их адрес и адрес их коллег, которые сегодня чтут память погибших офицеров.

Заинтересовала собравшихся также информация, прозвучавшая на торжественном вечере, о воссоздании музея истории ВВВСКУ в одном из корпусов университета «Дубна», где раньше располагался клуб. Было отмечено, что в музей можно передавать экспонаты, связанные с историей училища.

Анна Французова

Фото Юрия Тараканова

 

 

Комментарии  

 
0 #1 hajder 07.03.2013 22:16
А вы слышали что правительство выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайт: http://danye.polezno-2012.info/familarhiv
 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.